20 января 2023 г. 562

Борьба с киберпреступностью. Вабкентский район

По информации, предоставленной ОВД Вобкентского района, 5 января неизвестным было снято 706 000 сумов с пластиковой карты жителя махалли Халач района, Р.Х., 1960 года рождения, а 7 января с карты жителя этой же махалли М.Ш., 1970 года рождения, похищено 1 300 000 сумов. 

По данным фактам ОВД района в отношении неизвестного лица возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 168 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, в ходе расследования и проведения оперативно-технических мероприятий обвинение в совершении преступления предъявлено гражданке А.Д., 1985 года рождения, которая работает медсестрой в одном из медицинских учреждений. 

В настоящее время продолжаются оперативные следственные действия, направленные на установление его причастности к аналогичным нераскрытым преступлениям.

Пресс-служба УВД Бухарской области

© 2006-2023. Все права защищены
При использовании материалов ссылка на сайт www.iiv.uz обязательна
Разработка сайта: Online Service Group
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст
Тепага