25 декабря 2022 г. 2174

Погоны возлагают на сотрудников большую ответственность

В Институте повышения квалификации МВД Республики Узбекистан 82 сотрудника различных отраслевых служб органов внутренних дел прошли подготовку для получения специального звания «подполковник» на очередных специальных курсах подготовки кадров на основе системы непрерывного образования и карьерного роста в ОВД.  

Занятия проводились в интерактивной форме с широким использованием информационных технологий на основе образовательных программ, разработанных с учетом требований времени в сотрудничестве с профессорско-преподавательским составом института и оперативных служб министерства.

По окончании учебного курса слушателям, успешно сдавшим зачеты и экзамены, проводимые комиссией, были выданы сертификаты установленного образца.

Выступившие на мероприятии отметили, что то, чему они научились в ходе учебного курса, будет эффективно при организации служебной деятельности. Также было отмечено, что сегодняшний аттестат и очередное специальное звание «подполковник» придают большую ответственность.

Институт повышения квалификации МВД

© 2006-2023. Все права защищены
При использовании материалов ссылка на сайт www.iiv.uz обязательна
Разработка сайта: Online Service Group
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст
Тепага